  5. 81000 1000w 12vdc-220vaс
Инвертор 81000 1000W 12VDC-220VAС арт.79937
Технические характеристики
Инверторы 81000 1000W 12VDC-220VAС это мощное устройство, которое преобразует постоянный ток с напряжением 12 В в переменный ток с напряжением 220 В. Его пиковая мощность составляет 2000 Вт, а номинальная — 1000 Вт. Этот универсальный преобразователь подходит для подключения различных электроприборов, работающих от сети переменного тока, и может использоваться в автомобилях.