  5. 81200 1200w 12vdc-220vaс
Инвертор 81200 1200W 12VDC-220VAС арт.79939
Технические характеристики
Инверторы 81200 1200W 12VDC-220VAС это мощное устройство, способное преобразовывать постоянный ток с напряжением 12 В в переменный ток с напряжением 220 В. Его номинальная мощность составляет 1200 Вт, что делает его идеальным для использования в различных ситуациях, требующих подключения электроприборов к источнику переменного тока.