  5. 81200 1200w 24vdc-220vaс
Инвертор 81200 1200W 24VDC-220VAС арт.79940
Технические характеристики
Инверторы 81200 1200W 24VDC-220VAС это универсальное устройство, которое преобразует постоянный ток с напряжением 24 В в переменный ток с напряжением 220 В. Его номинальная мощность составляет 1200 Вт, что позволяет использовать его для питания различных электроприборов.