  5. 81500 1500w 24vdc-220vaс
Инвертор 81500 1500W 24VDC-220VAС арт.79942
Технические характеристики
Инверторы 81500 1500W 24VDC-220VAС это преобразователь напряжения, который способен преобразовать 24-вольтное постоянное напряжение в 220-вольтное переменное. Он обладает мощностью 1500 Вт и идеально подходит для использования в различных областях, где требуется подключение к электросети с напряжением 220 В.