  5. 8500 500w 24vdc-220vaс
Инвертор 8500 500W 24VDC-220VAС арт.79932
Технические характеристики
Инверторы 8500 500W 24VDC-220VAС это мощное устройство, способное преобразовывать постоянное напряжение 24 В в переменное напряжение 220 В. Он обладает номинальной мощностью 500 Вт, что позволяет использовать его для питания различных электроприборов и оборудования. Инвертор имеет компактный размер и лёгкий вес, что делает его удобным для транспортировки и использования в различных условиях.