  5. 8800 800w 24vdc-220vaс
Инвертор 8800 800W 24VDC-220VAС арт.79936
Технические характеристики
Инверторы 8800 800W 24VDC-220VAС это мощное устройство, способное преобразовывать постоянный ток напряжением 24 В в переменный ток напряжением 220 В. Его номинальная мощность составляет 800 Вт, что позволяет использовать его для питания различных электроприборов и оборудования. Инвертор имеет компактные размеры и небольшой вес, что облегчает его транспортировку и использование в автомобиле или в походных условиях.