  5. Ca45-a016k475t
Чип танталовый конденсатор CA45-A016K475T XIANGYEE арт.124996
Скопировать в буфер обмена
Бренд: XIANGYEE
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: XIANGYEE
Технические характеристики
Корпус
A (3216–18)
Номинальная емкость, мкФ
4,7
Допуск номинальной емкости
±10%
Номинальное напряжение, В
16
Ток утечки (DCL), мкА
0,8
ESR, Ом
3
Тангенс диэлектрических потерь
6%
Вес брутто
0.09
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Диапазон рабочих температур
CA45-A016K475T - танталовый конденсатор для поверхностного монтажа в корпусе A (размер 1206). Номинальное напряжение 16 В. Номинальная емкость 4.7 мкФ ± 10%. Ток утечки 0.8 мкА, эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) 3 Ом. Диапазон рабочих температур -55...+125 °C.