  5. Acms201209a221 3a
Катушка индуктивности ACMS201209A221 3A HONGYEX арт.120021
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.05
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для силовых линий
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
0,9
Импеданс, Ом
220
Максимальный ток, А
3
Сопротивление, Ом
0,04
Размер, мм
Тестовая частота, МГц
100
Допуск %
25
ACMS201209A221 - ферритовый помехоподавляющий фильтр для силовых линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 220 Ом, 100 МГц, максимальный ток 3 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,04 Ом.