  5. Acms321611a501 2.5a
Катушка индуктивности ACMS321611A501 2.5A HONGYEX арт.120025
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.05
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для силовых линий
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
1,1
Импеданс, Ом
500
Максимальный ток, А
2,5
Сопротивление, Ом
0,07
Размер, мм
Тестовая частота, МГц
100
Допуск %
25
ACMS321611A501 - ферритовый помехоподавляющий фильтр для силовых линий для поверхностного монтажа в корпусе 1206. Импеданс 500 Ом, 100 МГц, максимальный ток 2,5 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,07 Ом.