  5. Bcas160808a471
Катушка индуктивности BCAS160808A471 HONGYEX арт.120028
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр высокочастотный
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
0,8
Импеданс, Ом
470
Максимальный ток, А
0,2
Сопротивление, Ом
0,7
Размер, мм
Тестовая частота, МГц
100
Допуск %
25
Импеданс @ 1 ГГц, Ом
500 ±40%
BCAS160808A471 - ферритовый помехоподавляющий фильтр высокочастотный для поверхностного монтажа в корпусе 0603. Импеданс 470 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,2 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,7 Ом.