  5. Bcas160808k102
Катушка индуктивности BCAS160808K102 HONGYEX арт.120030
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр высокочастотный
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
0,8
Импеданс, Ом
Максимальный ток, А
0,1
Сопротивление, Ом
1
Размер, мм
Тестовая частота, МГц
100
Допуск %
25
Импеданс @ 1 ГГц, Ом
1400 ±40%
BCAS160808K102 Ферритовый помехоподавляющий фильтр высокочастотный для поверхностного монтажа в корпусе 0603. Импеданс 1000 Ом @100 МГц, максимальный ток 0,1 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 1 Ом