  5. Bcms201209a121 6a
Катушка индуктивности BCMS201209A121 6A HONGYEX арт.120020
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для силовых линий
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
0,9
Импеданс, Ом
120
Максимальный ток, А
6
Сопротивление, Ом
Размер, мм
Тестовая частота, МГц
100
Допуск %
25
BCMS201209A121 - ферритовый помехоподавляющий фильтр для силовых линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 120 Ом, 100 МГц, максимальный ток 6 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,025 Ом.