  5. Bcms321611a520 6a
Катушка индуктивности BCMS321611A520 6A HONGYEX арт.120008
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.05
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для силовых линий
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
1,1
Импеданс, Ом
52
Максимальный ток, А
6
Сопротивление, Ом
Размер, мм
Тестовая частота, МГц
100
Допуск %
25
BCMS321611A520 - ферритовый помехоподавляющий фильтр для силовых линий для поверхностного монтажа в корпусе 1206. Импеданс 52 Ом, 100 МГц, максимальный ток 6 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,008 Ом.