  5. Cmf2012f-121-2p-t
Катушка индуктивности CMF2012F-121-2P-T HONGYEX арт.120162
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Синфазный индуктивный фильтр
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
1,2
Импеданс, Ом
120
Максимальный ток, А
0,35
Сопротивление, Ом
0,3
Размер, мм
Диапазон рабочих температур
-40…+85 °C
Напряжение, В
50
CMF2012F-121-2P-T - синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр для поверхностного монтажа, размер 0805. Импеданс 120 Ом, максимальный ток 0,35 А, сопротивление 0,3 Ом, минимальное напряжение изоляции 10 МОм.