  5. Cmf2012f-900-2p-t
Катушка индуктивности CMF2012F-900-2P-T HONGYEX арт.120161
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.05
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Синфазный индуктивный фильтр
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
1,2
Импеданс, Ом
90
Максимальный ток, А
0,4
Сопротивление, Ом
0,3
Размер, мм
Диапазон рабочих температур
-40…+85 °C
Напряжение, В
50
CMF2012F-900-2P-T - синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр для поверхностного монтажа, размер 0805. Импеданс 90 Ом, максимальный ток 0,4 А, сопротивление 0,3 Ом, минимальное напряжение изоляции 10 МОм.