  5. Coms201210m900
Катушка индуктивности COMS201210M900 HONGYEX арт.120165
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.03
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Синфазный индуктивный фильтр
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
1
Импеданс, Ом
90
Максимальный ток, А
0,4
Сопротивление, Ом
0,4
Размер, мм
Диапазон рабочих температур
-40…+85 °C
Напряжение, В
10
COMS201210M900 - синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр для поверхностного монтажа, размер 0805. Импеданс 90 Ом, максимальный ток 0,4 А, сопротивление 0,4 Ом, минимальное напряжение изоляции 10 МОм.