  5. Coms321610m900
Катушка индуктивности COMS321610M900 HONGYEX арт.120167
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Синфазный индуктивный фильтр
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
1
Импеданс, Ом
90
Максимальный ток, А
0,5
Сопротивление, Ом
0,5
Размер, мм
3,2 x 1,6 (1206)
Диапазон рабочих температур
-40…+85 °C
Напряжение, В
10
COMS321610M900 - синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр для поверхностного монтажа, размер 1206. Импеданс 90 Ом, максимальный ток 0,5 А, сопротивление 0,5 Ом, минимальное напряжение изоляции 10 МОм.