  5. Csta0950rb-202
Катушка индуктивности CSTA0950RB-202 Codaca арт.120364
Скопировать в буфер обмена
Бренд: Codaca
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: Codaca
Вес брутто
1.05
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Синфазный индуктивный фильтр
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
5
Импеданс, Ом
Максимальный ток, А
0,6
Сопротивление, Ом
0,42
Частота, МГц
Размер, мм
9,2 x 6,0
Индуктивность, мкГн
2000 ± 50%
Диапазон рабочих температур
-40…+125 °C
Напряжение, В
80
CSTA0950RB-202 Синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр для поверхностного монтажа, размер 9,2 x 6,0 мм, индуктивность 2 мГн, номинальный ток 0,6 А, сопротивление 0,42 Ом, частота 1,0 - 5,0 МГц. Аналоги: SRF0905-202Y (Bourns); 744221 (Wurth Electronic); B82790C0225N265 (Epcos)