  5. Ebms201209a102
Катушка индуктивности EBMS201209A102 HONGYEX арт.120010
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
0,9
Импеданс, Ом
Максимальный ток, А
0,3
Сопротивление, Ом
0,45
Размер, мм
Тестовая частота, МГц
100
Допуск %
25
EBMS201209A102 (аналог BLM21BD102SN1D) ферритовый помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 1000 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,3 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,45 Ом.