  5. Ebms201209a221
Катушка индуктивности EBMS201209A221 HONGYEX арт.120011
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий
Импеданс, Ом
220
Максимальный ток, А
0,3
Сопротивление, Ом
0,25
25
EBMS201209A221 (аналог BLM21BD221SN1D ) - ферритовый помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 220 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,3 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,25 Ом.