  5. Ebms201209a301
Катушка индуктивности EBMS201209A301 HONGYEX арт.120012
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий
Импеданс, Ом
300
Максимальный ток, А
0,3
Сопротивление, Ом
0,25
25
EBMS201209A301 - (аналог BLM21BD331SN1D) ферритовый помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 300 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,3 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,25 Ом.