  5. Ebms201209b102
Катушка индуктивности EBMS201209B102 HONGYEX арт.120013
Вес брутто
0.05
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий
Максимальный ток, А
0,2
Сопротивление, Ом
0,3
25
EBMS201209B102 (аналог BLM21RK102SN1D) ферритовый помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 1000 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,2 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,3 Ом.