  5. Ebms201209b222
Катушка индуктивности EBMS201209B222 HONGYEX арт.120016
Скопировать в буфер обмена
Бренд: HONGYEX
Артикул скопирован!
Бренд: HONGYEX
Вес брутто
0.05
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Высота, мм
0,9
Импеданс, Ом
Максимальный ток, А
0,2
Сопротивление, Ом
0,5
Размер, мм
Тестовая частота, МГц
100
Допуск %
25
EBMS201209B222 (аналог BLM21BD222SN1L) ферритовый помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 2200 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,2 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,5 Ом.