  5. Ebms201209b272
Катушка индуктивности EBMS201209B272 HONGYEX арт.120017
Вес брутто
0.05
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий
Максимальный ток, А
0,2
Сопротивление, Ом
0,6
25
EBMS201209B272 (аналог BLM21BD272SN1L) ферритовый помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 2700 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,2 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,6 Ом.