  5. Ebms201209b601
Катушка индуктивности EBMS201209B601 HONGYEX арт.120031
Вес брутто
0.04
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий
Импеданс, Ом
600
Максимальный ток, А
0,2
Сопротивление, Ом
0,25
25
EBMS201209B601 (аналог BLM21RK601SN1D). Ферритовый помехоподавляющий фильтр для высокоскоростных сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 600 Ом @100 МГц, максимальный ток 0,2 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,25 Ом