  5. Ck1h470m-cre77
Чип конденсатор CK1H470M-CRE77 SEMTECH арт.10080002321
Скопировать в буфер обмена
Бренд: SEMTECH
Артикул:
Артикул скопирован!
Бренд: SEMTECH
Технические характеристики
Монтаж
SMD
Тип
Стандартные +105С
Емкость
47мкФ
Номинальное напряжение
50В
Условное обозначение размера
6.3x7.7
Долговечность при полной нагрузке
1000ч
Диаметр
6.3мм
Ток утечки
23.5uA
Пульсация тока
63мА
Тангенс угла потерь
0.12max
Рабочая температура
-40 ~ +105°C
Длина
7.7мм