  5. Evt050ada330m0677
Чип электролит EVT050ADA330M0677 JWCO арт.129108
Скопировать в буфер обмена
Бренд: JWCO
Артикул скопирован!
Бренд: JWCO
Технические характеристики
Серия
VT, 105 °С, 2000 часов
Номинальное напряжение, В
50
Номинальная емкость, мкФ
33
Допуск номинальной емкости
±20%
Диаметр корпуса, мм
6,3
Высота, мм
7,7
Ток пульсации, А (RMS)
0,06
Тангенс угла потерь
0,14
Наработка на отказ, не менее, час
Диапазон рабочих температур
EVT050ADA330M0677 электролитический конденсатор для поверхностного монтажа. Ёмкость 33 мкФ, напряжение 50 В. Размер 6.3х7.7 мм. Серия VT ( 2000 часов, -55…+105 °С)
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • Транспортной компанией (отгрузим со своего склада, оплачиваете напрямую транспортной)
Оплата
Безналичный расчет (для физических и юридических лиц):
Срок комплектации, с момента зачисления денежных средств на расчетный счет ЭК ЗИП:
  • на продукцию со склада от 1 до 5 дней
  • на продукцию "под заказ" от 14 дней
  • на продукцию, находящуюся на стадии производства, договорной
Оплата наличными (для физических и юридических лиц):
Вы можете оформить заказ через интернет-магазин, по электронной почте или телефону.
Товары аналоги
33 UF 50 V 105C 6.3*7.7 VT 33 UF 50 V 105C 6.3*7.7 VT