  5. G705035b
Корпус для РЭА G705035B GAINTA арт.10000013426
Скопировать в буфер обмена
Бренд: GAINTA
Артикул:
Артикул скопирован!
Бренд: GAINTA
Технические характеристики
Применение
Заливка компаундом
Длина изделия
70.5мм
Ширина изделия
50.5мм
Высота изделия
35мм
Материал
ABS
Цвет
черный
Серия
Potting-box
Кол-во в коробке
500шт.
Вес коробки
10кг
70,5х50,5х35,0мм, ABC пластик, чёрный / G705035B