  5. Kan1211-1203c 12x12x12c mm
Тактовая кнопка KAN1211-1203C 12x12x12C mm RUICHI арт.58538
Скопировать в буфер обмена
Бренд: RUICHI
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: RUICHI
Вес брутто
1.07
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип переключателя
Кнопка тактовая серии KAN1200
Особенности
цвет толкателя - серый
Схема переключения
OFF - (ON)
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Высота, мм
12
Ширина, мм
12
Глубина, мм
Номинальный ток, мА
50
Диапазон рабочих температур, °C
Номинальное напряжение, В
12 (DC)
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500 В)
Контактное сопротивление, мОм, не более
100
Диэлектрическая прочность, В
Тактовая кнопка RUICHI KAN1211-1203C, 12x12x12 мм, OFF-(ON), 50 мА, 12 В, 100 мОм, толкатель серый – это разновидность простейших механических выключателей, обеспечивающая замыкание контактов (без фиксации) только при наличии давления на поверхность штока (толкателя).