  5. Pk0810-270mb
Катушка индуктивности PK0810-270MB SXN арт.119843
Скопировать в буфер обмена
Бренд: SXN
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: SXN
Вес брутто
2.14
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Неэкранированная радиальная
Тип монтажа
выводной
Упаковка
500 шт
Добротность
50
Номинальный ток, А
2,1
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
ф9 х 13
Индуктивность, мкГн
27
Допуск индуктивности
± 20%
Сопротивление, мОм
52
Частота собственного резонанса SRF, МГц
10
PK0810-270MB SXN - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, диаметр 9х13 мм, индуктивность 27 мкГн, 2.1 А, 52 мОм.