  5. Pks0807-101k
Катушка индуктивности PKS0807-101K Codaca арт.119648
Скопировать в буфер обмена
Бренд: Codaca
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: Codaca
Вес брутто
2.20
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Неэкранированная радиальная
Тип монтажа
выводной
Упаковка
140 шт
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
100
Допуск индуктивности
± 10%
Ток насыщения, А
1,63
Ток перегрева, А
1,3
Сопротивление, мОм
235
PKS0807-101K Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа,диаметр 8.3х7.5 мм, индуктивность 100 мкГн, 1.63 А, 235 мОм.