  5. Pks0810-150k
Катушка индуктивности PKS0810-150K Codaca арт.119652
Вес брутто
2.36
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
15
Допуск индуктивности
± 10%
Ток насыщения, А
4,7
Ток перегрева, А
3,63
Сопротивление, мОм
38
PKS0810-150K Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, размер 8.3х10 мм, индуктивность 15 мкГн, 4.7 А, 38 мОм.