  5. Pks0810-222j
Катушка индуктивности PKS0810-222J Codaca арт.119656
Вес брутто
2.50
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Допуск индуктивности
± 5%
Ток насыщения, А
0,39
Ток перегрева, А
0,32
Сопротивление, мОм
PKS0810-222J Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа,диаметр 8.3х10 мм, индуктивность 2.2 мГн, 0.39 А, 4 Ом.