  5. Pks0810-330k
Катушка индуктивности PKS0810-330K Codaca арт.119657
Вес брутто
2.64
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
33
Допуск индуктивности
± 10%
Ток насыщения, А
3,3
Ток перегрева, А
2,88
Сопротивление, мОм
60
PKS0810-330K Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, размер 8.3х10 мм, индуктивность 33 мкГн, 3.3 А, 60 мОм.