  5. Pks0810-331k
Катушка индуктивности PKS0810-331K Codaca арт.119658
Вес брутто
2.61
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
330
Допуск индуктивности
± 10%
Ток насыщения, А
1,02
Ток перегрева, А
0,84
Сопротивление, мОм
572
PKS0810-331K Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, размер 8.3х10 мм, индуктивность 330 мкГн, 1.02 А, 572 мОм.