  5. Pks0810-472j
Катушка индуктивности PKS0810-472J Codaca арт.119660
Вес брутто
2.61
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Допуск индуктивности
± 5%
Ток насыщения, А
0,28
Ток перегрева, А
0,22
Сопротивление, мОм
Диапазон рабочих температур
-40…+125 °C
PKS0810-472J Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, размер 8.3х10 мм, индуктивность 4.7 мГн, 0.28 А, 8.1 Ом.