  5. Sh224r-3.81-12p
Клеммник разрывной SH224R-3.81-12p SANHE арт.105904
Скопировать в буфер обмена
Бренд: SANHE
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: SANHE
Номинальный ток
8/ 10 А
Номинальное напряжение
250/ 300 В
Количество контактов
24 (12x2)
Стандарт
VDE/ IEC
Шаг разъёма
3,81 мм
Материал корпуса
PA66 UL94V-0
Диэлектрическая прочность
Высота
22,7 (корпус) мм
Ширина
24,25 (Nx3,81+1,39) мм
Глубина
21,9 мм
Диапазон рабочих температур
Клеммник разъемный на плату угловой SANHE SH224R-3.81-12p, VDE/IEC, 24 контакта с шагом 3,81 мм, 10 А, 300 В, PA66 – это конструкции, состоящие из 2-х частей. Одна из которых крепится на плате, а вторая – непсредственно на кабеле. Для соединения подвижная часть клеммника вставляется в неподвижную и фиксируется зажимной пластиной.