  5. Sh230v-5.08-03
Клеммник разрывной SH230V-5.08-03 SANHE арт.105889
Скопировать в буфер обмена
Бренд: SANHE
Артикул скопирован!
Бренд: SANHE
Вес брутто
1.11
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Номинальный ток
8/ 10 А
Номинальное напряжение
250/ 300 В
Стандарт
VDE/ IEC
Шаг разъёма
5,08 мм
Материал корпуса
PA66 UL94V-0
Количество клемм
3
Диэлектрическая прочность
Высота
8,2 мм
Клеммник разъемный на плату прямой SANHE SH230V-5.08-03, VDE/IEC, 3 контакта с шагом 5,08 мм, 10 А, 300 В, PA66 – это конструкции, состоящие из 2-х частей. Одна из которых крепится на плате, а вторая – непсредственно на кабеле. Для соединения подвижная часть клеммника вставляется в неподвижную и фиксируется зажимной пластиной.