  5. Smms252010-1r0m
Катушка индуктивности SMMS252010-1R0M SXN арт.120138
Скопировать в буфер обмена
Бренд: SXN
Артикул скопирован!
Бренд: SXN
Вес брутто
0.06
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Экранированная SMD
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
1
Допуск индуктивности
± 20%
Ток насыщения, А
4,8
Ток перегрева, А
4,1
Сопротивление, мОм
25
SMMS252010-1R0M - экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, размер 2.5х2х1 мм, индуктивность 1 мкГн, 4,8 А, 25 мОм. Аналог: LQM2HPN1R0MG0L (Murata),