  5. Smms252010-2r2m
Катушка индуктивности SMMS252010-2R2M SXN арт.120139
Вес брутто
0.06
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
2,2
Допуск индуктивности
± 20%
Ток насыщения, А
3
Ток перегрева, А
2,1
Сопротивление, мОм
62
SMMS252010-2R2M - экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, размер 2.5х2х1 мм, индуктивность 2.2 мкГн, 3 А, 62 мОм. Аналог: LQM2HPN2R2MG0L (Murata)