  5. Smms252010-4r7m
Катушка индуктивности SMMS252010-4R7M SXN арт.120140
Вес брутто
0.05
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
4,7
Допуск индуктивности
± 20%
Ток насыщения, А
2
Ток перегрева, А
1,6
Сопротивление, мОм
160
SMMS252010-4R7M - экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, размер 2.5х2х1 мм, индуктивность 4.7 мкГн, 2 А, 160 мОм. Аналог: LQM2HPN4R7MG0L (Murata)