  5. Sprh124-150m
Катушка индуктивности SPRH124-150M Codaca арт.119663
Скопировать в буфер обмена
Бренд: Codaca
изображение
Артикул скопирован!
Бренд: Codaca
Вес брутто
3.58
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Тип
Экранированная SMD
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
500 шт
Номинальный ток, А
3,47
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
15
Допуск индуктивности
± 20%
Ток насыщения, А
5,14
Сопротивление, мОм
40,3
SPRH124-150M - экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа,12х12х4 мм, индуктивность 15 мкГн, 3.47 А, 40.3 мОм.