  5. Srr1240-150m
Катушка индуктивности SRR1240-150M Bourns арт.120426
Скопировать в буфер обмена
Бренд: Bourns
Артикул скопирован!
Бренд: Bourns
Технические характеристики
Тип
Экранированная SMD
Тип монтажа
Поверхностный
Упаковка
800 шт
Номинальный ток, А
3,5
Рабочая температура (°C)
-40°C +125°C
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
15
Допуск индуктивности
± 20%
Ток насыщения, А
3,2
Сопротивление, мОм
47
SRR1240-150M - экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, 12,5х12,5х4 мм, индуктивность 15 мкГн, ток насыщения 3,5 А, сопротивление 47 мОм. Аналоги: SPRH124-150M (Codaca).